Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Октябрь 2016

Вторник, 25 Октябрь 2016 13:41

Ремонт дорог

В ТОСах «Антиповка-1» Антиповского сельского поселения и «Белогорское-07» Белогорского сельского поселения состоялся ремонт внутрипоселковых дорог. Работы были выполнены за счёт средств субсидии, полученной за участие в конкурсе проектов по благоустройству территорий среди организаций территориального общественного самоуправления Камышинского муниципального района в 2016 году.

Опубликовано в Анонсы

Служба занятости населения приглашает безработных граждан на собеседование по вопросу оказания единовременной финансовой помощи на организацию собственного дела. Единовременная финансовая помощь в сумме 60 800 рублей предоставляется на безвозмездной основе. 

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Октябрь 2016 08:51

«На страже экономики»

Олимпиада с таким названием проводится Нижегородской академией МВД России среди школьников всех регионов РФ в целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России;

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Октябрь 2016 08:30

«Играй, гармонь! Звени, частушка!»

21 октября 2016 года в Волгоградском областном центре народного творчества прошел заключительный этап VІІІ областного смотра-конкурса гармонистов, частушечников и плясунов. Участие в нём приняли самодеятельные артисты из 18-ти муниципальных образований области.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Октябрь 2016 08:26

Нужна работа?

Чтобы помочь отслужившим в рядах Российской армии найти работу, а исправительным колониям города и войсковым частям укомплектоваться кадрами, специалисты Центра занятости населения Камышина провели ярмарку вакансий с участием представителей ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24,

Опубликовано в Анонсы
Наверх