Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 Ноябрь 2016

Пятница, 11 Ноябрь 2016 10:21

Дорога к обелиску

На территории Волгоградской области 11 ноября, в преддверии Дня контрнаступления советских войск под Сталинградом стартовал проект, целью которого является благоустройство памятных мест, посвящённых Великой Отечественной войне, и изучение истории страны. К проекту присоединились районные молодёжные организации, волонтёрские штабы регионального общества Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 11 Ноябрь 2016 10:05

Красота. Грация. Идеал

Традиционный фестиваль женского спорта в субботу пройдёт в Петровом Вале, в школе №56. Сюда съедутся прекрасные спортивные представительницы сельских поселений Камышинского района. В 3-х возрастных категориях они посоревнуются в эстафете, прыжках на скакалке, стрельбе из пневматической винтовки и дартсе.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 11 Ноябрь 2016 09:18

На службу по контракту

В целях оказания содействия Министерству обороны РФ в подборе медицинского персонала для прохождения военной службы по контракту, специалисты Центра занятости населения Камышина организовали ярмарку вакансий с участием отдела Военного комиссариата ВО по Камышину и Камышинскому району.

Опубликовано в Анонсы
Наверх