Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 Декабрь 2016

Вторник, 06 Декабрь 2016 14:10

Центр занятости населения

проводит ярмарку вакансий 15 декабря в 14 часов по адресу Октябрьская, 1 для граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в рядах Российской армии, желающих трудоустроиться в исправительные колонии и войсковые части. При встрече с работодателями можно получить информацию о вакантных местах, условиях работы и оплате труда. При себе иметь: паспорт, военный билет, трудовую книжку, документы об образовании.

Опубликовано в Анонсы

с просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учётом погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 06 Декабрь 2016 11:51

Не допустить трагедии

Внеочередное совещание главы Камышинского района с руководителями профильных комитетов провёл Владимир Ерофеев. В общении с коллегами он нацелил их на строжайшее соблюдение существующих правил и норм, связанных с перевозками детей.

Опубликовано в Анонсы

Глава администрации Усть-Грязнухинского сельского поселения Владимир Опанасенко подал заявление о сложении с себя полномочий по собственному желанию. В пятницу на заседании сельского совета его заявление было рассмотрено, и совет официально принял отставку руководителя администрации, занимавшего эту должность до недавнего времени.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 06 Декабрь 2016 08:38

К 100-летию земляка

В память о Герое Советского Союза и к 100-летию со дня рождения нашего земляка Ивана Фёдоровича Базарова на его малой родине, в селе Саломатино, будет торжественно открыт созданный скульптором Александром Безруковым памятник-бюст лётчику-истребителю. Событие пройдёт в пятницу, в День героев Отечества, в присутствии родственников И. Ф. Базарова, жителей села и гостей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх