Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня состоялся федеральный штаб по газификации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака при участии генерального директора ООО «Газпром газификация» Сергея Густова. С докладом о ходе догазификации региона выступил Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

От жителей региона принято 5,3 тыс. заявок на догазификацию, из них более 4 тысяч переведены в договоры, а свыше 2600 исполнены до границ участков. По итогам догазификации и исполнения Программы развития газоснабжения и газификации Волгоградской области на период 2021-2025 годов планируется достижение потенциально возможного уровня газификации Волгоградской области.

«Мы призываем граждан быть более активными и подавать заявки на догазификацию. Это можно сделать не выходя из дома на нашем сайте https://34gaz.ru/soc-gaz/, на портале Единого оператора газификации https://connectgas.ru/, через сайт/мобильное приложение Госуслуги», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Александр Сидоров

 

Справка

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу Газпром межрегионгаз.

Телефон региональной «горячей линии» по догазификации 8-800-234-17-95.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»

Контактный телефон/ факс:

(8442) 49-29-79/ 24-89-03

Е-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт:

www.34gaz.ru

 

Наверх