Петрунинские школьники побывали на экскурсии в мир истории и событий. Они посетили выставку, посвящённую специальной военной операции.
Перевод пенсионных накоплений из одного негосударственного пенсионного фонда (НПФ) в другой можно совершить один раз в год до 1 декабря, но без потери инвестиционного дохода — только один раз в пять лет.
УФНС России по Волгоградской области напоминает: срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество и налога на доходы физических лиц по налоговым уведомлениям – не позднее первого декабря 2025 года.
Во вторник, 25 ноября, в Умёте простятся с Беляковым Н. Н.
Рядовой Беляков Николай Николаевич 1966 года рождения служил по контракту и погиб в ходе выполнения задач специальной военной операции.
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей. Участие в нём принимает и волгоградская делегация, а в её составе - жительница Камышинского района Елизавета Гущина.
Набор курсантов для поступления в 2026 году в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны РФ ведётся военным комиссариатом
День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц прошёл в налоговых инспекциях региона и МФЦ. Его посвятили информированию граждан по вопросам уплаты имущественных налогов и НДФЛ. За консультацией обратилось порядка 3 600 налогоплательщиков.