Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 Сентябрь 2021

Во вторник в зале администрации Петрова Вала состоялось первое собрание вновь избранных депутатов городского Совета, его возглавила Ирина Дмитриева. Работа горсовета началась с подтверждения полномочий депутатов, вошедших в его состав.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Сентябрь 2021 13:31

Встреча со специалистом

В «Камышинском политехническом колледже» состоялась встреча обучающихся с О. А. Книппель - ответственным секретарём Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы

Ряд государственных услуг Пенсионный фонд предоставляет сегодня в упреждающем (проактивном) режиме. Это означает, что услуги предоставляются автоматически, без заявления граждан.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Сентябрь 2021 11:22

Полиция предупреждает

Мошенники постоянно изыскивают все новые и новые варианты хищения чужого имущества! Будьте осторожны! Не открывайте незнакомым людям, даже если они представляются работниками социальных служб, ЖКХ, поликлиники, и т.д.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Сентябрь 2021 10:33

Засветись на дороге!

Сегодня утром полицейские отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» провели профилактическое мероприятие «Засветись на дороге». Организаторы акции раздавали детям, которые направлялись в школу, светоотражающие браслеты и наклейки для рюкзаков и одежды,

Опубликовано в Анонсы
Наверх