Выросли дети, чьи отважные отцы отдали жизни в ходе ликвидации радиационной катастрофы и её последствий. Утекли три десятка лет из жизней тех, кто тогда были молоды и полны сил, а сегодня имеют инвалидность и нуждаются в понимании и милосердии соотечественников, всесторонней помощи государства. Низкий поклон вам, ветераны, ликвидаторы.
Вечная память - ушедшим героям. Со скорбью и благодарностью мы склоняем головы перед их подвигом; мужеством вдов погибших и умерших «чернобыльцев».
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района.
Коллаж из открытых источников























































