Нужно сказать, что далеко не каждый может реализоваться в этой профессии, заслужить доверие и уважение пациентов. Поэтому те, кто работают здесь многие годы и десятилетия, работают действительно по призванию.
На медработниках, независимо от того, трудятся они в сельском ФАПе или амбулатории, городской больнице или региональном медицинском центре, лежит ответственность за здоровье и саму жизнь человека.
В этой связи желаю всем учреждениям отрасли современного оснащения, достойного финансирования, пополнения молодыми кадрами. А их сотрудникам – счастья, благополучия и только добрых событий.
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района
Иллюстрация из открытых источников























































