В результате неё погибла 11-летняя Ожина Ангелина Анатольевна, ученица Сестрёнской школы.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося.
Прощание с Ангелиной Ожиной пройдёт завтра, 9 октября, в 13:00 в хуторе Поповка Сестрёнского поселения.
Это невосполнимая утрата, и горе родителей невозможно выразить словами.
Память об Ангелине останется в сердцах тех, кто знал и любил её. Весь Камышинский район искренне скорбит вместе с ними, разделяя боль и печаль в этот трагический момент.























































