В торжественной обстановке удостоверения многодетным мамам и папам передали заместитель главы Камышинского района Ольга Дронина и руководитель Центра социальной защиты населения по Камышинскому району Ольга Орлянская.
- Сегодня действительно торжественный день, а вы настоящие герои! Быть многодетной семьёй сегодня довольно отважно, но очень важно! – отметила Ольга Дронина.
Удостоверения нового образца получили: мама троих детей Мария Владимировна Гомонова из Петрова Вала, Марина Владимировна Кидинова из Госселекстанции, у которой тоже трое детишек, а также Анастасия Александровна Косинцева из Госселекстанции, у которой «по лавкам» аж четверо!
Супруги из села Терновка Юрий Владимирович и Анна Вячеславовна Ведешины, воспитывающие троих ребятишек, на вручение пришли вдвоём. Их пару знают многие - Анна Вячеславовна работает педагогом, а Юрий Владимирович – строитель, сейчас участвует в специальной военной операции. Совсем недавно они принимали участие в районном фестивале многодетных семей, став победителями смотра-конкурса «Как здорово, что нас так много!»
На вопрос, не хотели бы супруги завести ещё детей, Юрий Владимирович ответил – «Можно!» Что ж, отваги многодетному отцу и участнику СВО действительно не занимать.
Остаётся только ещё раз поздравить многодетных родителей с этим праздничным событием, и пожелать им всем мира и домашнего благополучия.
Александр Германов, газета «Уезд». Фото автора























































