Их провели рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. А учащиеся получили информацию о правовых последствиях, связанных со сбытом, хранением и потреблением наркотических средств, а также о преступлениях, касающихся террористической и экстремистской деятельности.
Были заданы вопросы по ответственности за нарушения правил дорожного движения, включая вождение без водительских прав и угон автомобиля. Чтобы учащиеся могли лучше понять серьезность последствий своих действий, Лариса Александровна привела конкретные примеры.
Специалист подчеркнула важность профилактики правонарушений среди молодёжи и необходимость обсуждения темы в образовательных учреждениях и в семейном кругу. Распространение информации о правовых основах и здоровье является важным шагом к созданию безопасной и ответственной среды для молодого поколения.
Фото предоставлено Дудиной Л. А.























































