Так, ученики 5-го класса петроввальской школы №31 приняли участие в занятии, на котором побывал начальник камышинского сбытового участка ПАО «Волгоградэнергосбыт» Евгений Пасиков.
Евгений Сергеевич увлекательно и доступно рассказал о значении атомной энергетики. А под руководством консультанта отдела ЖКХ и охраны окружающей среды администрации Камышинского района Марины Кравченко дети стали активными участниками викторины по теме энергосбережения.
Получив новые знания, ребята обещали побеседовать дома с родителями о внимательном и экономном потреблении таких важных в жизни каждого ресурсов.























































