Перед железнодорожниками выступили ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского района Лариса Дудина, начальник отдела опеки и попечительства администрации Камышинского района Елена Бурда, подполковник милиции в отставке, председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» Сергей Дудин, специалист регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Галина Дронова и медсестра диспансерно-поликлинического отделения Камышинского подразделения областного наркологического диспансера Наталья Зинина.
Специалистами были представлены убедительные аргументы и научные факты, подчеркивающие разрушительное воздействие вредных привычек на здоровье организма, производительность труда и безопасность профессиональной деятельности железнодорожников.
Как сообщила Галина Дронова, особое внимание было уделено проблемам зависимости и рисков, связанных с ними заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, органов дыхания и нервной системы. Участники мероприятия получили рекомендации специалистов относительно здорового образа жизни и важности своевременного обращения за медицинской помощью при возникновении проблем с зависимостью.
Беседа прошла в форме диалога, в ходе которого участники смогли задать лекторам интересующие их вопросы, получить исчерпывающую информацию о предмете разговора.
Фото Галины Дроновой























































