Из Петрунино прислали видео и фото, где запечатлели велопробег. Это было не спортивной гонкой на скорость, а общей дорогой памяти. Сельчане проехали от детского сада по главной улице, возложили цветы к памятнику, показав своё единение.
И неважно было, какой у кого велосипед — старенький «дедушкин» или современный скоростной - главным стало желание и участие!























































