На рабочей планёрке в понедельник заместитель главы района по социальным вопросам Марина Тетерук сообщила, что уровень заболеваемости в поселениях Камышинского района заметно ниже, чем в Камышине. Не превышен и прошлогодний эпидемиологический порог. Вводить карантинные мероприятия по гриппу пока нет необходимости. Учреждения образования работают в штатном порядке.
Однако уже утром вторника эту информацию подкорректировало сообщение из районного комитета по образованию о закрывшихся на карантин Дворянской и Таловской школах, где дети отправились на вынужденные каникулы до 1 февраля. Кроме того, из-за крепкого мороза, который конкретно в Умёте утром вторника «выжал» все -32 градуса, не пошли в школу местные мальчишки и девчонки из начальных классов.























































