УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам о том, что 15 июля истекает срок уплаты НДФЛ с доходов, исчисленных в декларации 3-НДФЛ за 2025 год.
Азы профессии специалиста по ремонту и строительству дорог будут постигать волгоградские школьники с нового учебного года. На базе шести образовательных учреждений региона стартует пилотный проект по созданию «дорожных классов».
Многие считают, что спиртное во время пляжного отдыха помогает освежиться и поднимает настроение. Однако нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения! Спирт расширяет сосуды, вызывая покраснение кожи и чувство жара. В действительности это сигнал о нарушении терморегуляции.
Руководители и активисты «Движения Первых» вместе с городскими и районными волонтёрами посетили детский оздоровительный лагерь им. Ю. А. Гагарина.
Государственный фонд «Защитники Отечества» оказывает бесплатную юридическую помощь ветеранам СВО и членам их семей по вопросам льгот, социальных выплат, денежного довольствия и защиты их прав.