Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Провести лето с пользой

Во время летних каникул ТОС «посёлок Нагорный»  трудоустроил 11 школьников, обучающихся в Верхнедобринской школе и проживающих в Нагорном, Галках и Верхней Добринке.

 Как рассказала председатель ТОСа Людмила Сорока, мальчишки и девчонки добросовестно относятся к обязанностям, облагораживают сёла, а главное оказывают посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пожилым людям, инвалидам. Ребята очищают территории, прилегающие к домовладениям, от мусора, выкашивают траву. С особой ответственностью относятся к обустройству территорий, на которых установлены памятники погибшим. Высадив здесь саженцы деревьев и цветы, ежедневно они ухаживают за ними. Конечно фронт работы для ребят большой, но желание работать на благо родного села у них не пропадает,  труд дисциплинирует, укрепляется чувство ответственности и предоставляет возможность подросткам внести лепту в семейный бюджет.

Прогноз погоды

Наверх