Как рассказала председатель ТОСа Людмила Сорока, мальчишки и девчонки добросовестно относятся к обязанностям, облагораживают сёла, а главное оказывают посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пожилым людям, инвалидам. Ребята очищают территории, прилегающие к домовладениям, от мусора, выкашивают траву. С особой ответственностью относятся к обустройству территорий, на которых установлены памятники погибшим. Высадив здесь саженцы деревьев и цветы, ежедневно они ухаживают за ними. Конечно фронт работы для ребят большой, но желание работать на благо родного села у них не пропадает, труд дисциплинирует, укрепляется чувство ответственности и предоставляет возможность подросткам внести лепту в семейный бюджет.























































