Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Весенний переполох

Два всеми любимых праздника провели в ТОС «Посёлок Нагорный». В день 8 Марта  в адрес бабушек и мам от маленьких артистов прозвучало много добрых пожеланий. Ребята постарше веселили гостей историями из школьной жизни, а сказка «Красная Шапочка», поставленная ребятами разного возраста, напомнила о том, что только доброта спасёт мир.

 И, конечно же, Масленица, где все гости были званые и желанные. Отсутствие снега не расстроило детей, потому, что игра в «снежки» все-таки состоялась. И хотя они были бумажные,  игра получилась увлекательная. На празднике все было весело и задорно: бег в мешках, «скачки на лошадках», бои с подушками, перетягивание каната. В ТОСе умеют и трудиться, и  плясать, и от души веселиться!

Также проводы русской зимы прошли в 20-ти ТОСах из 19-ти поселений района. По отзывам председателей ТОС, традиционные масленичные гуляния являются одними из наиболее любимых праздников среди жителей ТОС. И взрослые, и дети наравне принимают участие в конкурсах и забавах. Можно с уверенностью сказать: праздник удался на славу!

Прогноз погоды

Наверх