Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вместе на доброе дело

В преддверии всероссийского праздника труда, который будет проходить с 16 по 20 апреля, в районе стартовали первые субботники. Их участниками стали активисты общественных организаций. Так, взрослые и юные активисты петровальского ТОС «Берёзка» в по-настоящему весенние выходные облагородили собственную придомовую территорию.

Они убрали жухлую листву, вырубили дикорастущую поросль и высадили кустарники и деревца, в клумбах посеяли семена астры и бархотки. С огромным энтузиазмом взрослым помогали их дети и внуки. До майских праздников тосовцы планируют разобраться и с оставшимися работами – подкрасить спортивные конструкции на площадках, побелить бордюры и деревья.  

Прогноз погоды

Наверх